D'autres offres peuvent vous intéresser :
(déjà vu)
Assistant administratif / Assistante administrative et comptable (H/F)
SOGECA CONSEIL - 64 - Saint-Jean-de-Luz
SOGECA RH recrute pour l'un de ses clients, la société SOGOFI, un(e) COMPTABLE administratif H/F Ce poste en CDI temps plein localisé à Saint-Jean-De-Luz, France. A propos de notre client :...
CDI - Temps plein
Publié il y a 3 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Collaborateur comptable (H/F)
SOFICO - 64 - Biarritz
Description du poste : Chez SOFICO, nous accompagnons les dirigeants dans le suivi et le pilotage de leur activité. La comptabilité est bien sûr au cœur de notre métier, mais nous accordons...
CDI - Temps plein
Publié il y a 2 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Comptable spécialisé(e) dans l'immobilier et la construction (H/F)
GE 64 - 64 - ANGLET
Nous recrutons pour notre adhérent, un(e) Comptable spécialisé(e) dans l'immobilier et la construction H/F. CDD - Poste à pourvoir à partir du 4 janvier 2027 au 31 mars 2027 sur un remplacement de...
CDD - Temps partiel
Publié il y a 6 jours
CDD
Temps partiel(déjà vu)
COLLABORATEUR COMPTABLE H/F (H/F)
EXTENCIA BORDEAUX GIRONDE - 64 - Anglet
Qui sommes-nous ? Nous sommes un cabinet d'expertise comptable proposant des services en comptabilité, audit, en juridique et en ressources humaines/social, avec des spécialisations métiers et 13...
CDI - Temps plein
Publié il y a 6 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
COMPTABLE (H/F)
TEKNIAERO - 64 - BAYONNE
Nous souhaitons poursuivre la réintégration de notre comptabilité externalisée. Logiciel PENNYLANE En collaboration avec notre cabinet d'expertise comptable, et en interaction avec les autres...
CDI - Temps plein
Publié il y a 7 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Responsable de dossiers comptables (H/F)
SOC FIDUCIAIRE NATIO EXPERTISE COMPTABLE - 64 - SAINT-PEE-SUR-NIVELLE
Missions principales : - Tenue et révision des dossiers comptables jusqu'à l'établissement des bilans et des liasses fiscales. - Déclarations fiscales et sociales périodiques. - Conseil et...
CDI - Temps plein
Publié il y a 20 jours
CDI
Temps plein
(déjà vu)Assistant / Assistante comptable (H/F)
DUO VENANDI - 64 - Bayonne
Description du poste : Dans le cadre d'un recrutement confié à DUO VENANDI, un cabinet d'expertise comptable structuré souhaite intégrer un Assistant comptable H/F afin de renforcer son équipe. Le...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 8 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Comptable Gérance H/F
Nextep HR - 64 - Biarritz
POSTE : Comptable Gérance H/F DESCRIPTION : Nous recrutons, pour le compte de l'un de nos partenaires, un(e) Comptable gérance en charge d'un portefeuille de biens à Biarritz. Missions...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 8 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Expert-comptable (H/F)
LE CABRH - 40 - Capbreton
Description du poste : Entreprise : Le CabRH , cabinet de recrutement et d'approche directe, recrute pour son client, un cabinet d'expertise comptable installé à Capbreton (40) , un...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 3 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Manager Comptable H/F
Le CabRH - 40 - Soustons
POSTE : Manager Comptable H/F DESCRIPTION : En tant que Manager Comptable, vous aurez pour principales missions : - Le management et supervision d'une équipe de 2 collaborateurs - La gestion d'un...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 3 jours
CDI
Non renseigné
Découvrez d'autres services web

Réussir son CV et sa lettre de motivation
Suscitez l’intérêt du recruteur et donnez-lui envie de vous rencontrer.

B.A.BA Entretien
Apprenez à préparer votre prochain entretien.

Informations sur le marché du travail
Accédez aux informations et statistiques sur ce métier.

Simulateur en cas de reprise d'emploi salarié
Estimez vos droits aux allocations et aides.
- Voir plus de services (Emploi store)


.



