Gestionnaire commercial rayon BOUCHERIE/MAREE (H/F) 27 - EVREUX
D'autres offres peuvent vous intéresser :
(déjà vu)
Equipier Polyvalent 35H (H/F)
LIDL - 27 - Louviers
INTRODUCTION Travailler chez Lidl, ça vaut le coup. C'est permettre à nos clients d'avoir la meilleure expérience possible dans nos supermarchés ! En rejoignant notre équipe, tu intègres une...
CDI - Temps plein
Publié aujourd'hui
Employeur handi-engagéCDI
Temps plein(déjà vu)
Employé Libre Service Week-End (h/f) (H/F)
ADECCO - 27 - Guichainville
À l'occasion de son Marché de Noël, une jardinerie située à Évreux recherche un(e) Employé(e) Libre-Service afin de renforcer ses équipes jusqu'au dimanche 20 décembre. - Travail uniquement les...
Intérim - Temps plein
Publié aujourd'hui
Intérim
Temps plein(déjà vu)
Employé polyvalent (H/F)
B&M - 27 - Évreux
Pour notre magasin B&M à Evreux, nous recherchons un employé polyvalent H/F. Vous participez au développement des performances du magasin et à la satisfaction client. Vos missions : - Accueillir,...
CDI - Temps plein
Publié il y a 7 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Employé polyvalents en boutique (H/F)
DYNEFF - 27 - VIRONVAY
BIENVENUE DANS UNE BOUTIQUE QUI A DU GOÛT ! DYNEFF Vironvay recrute des employés polyvalents en boutique (H/F) Notre station vient d'être entièrement rénovée et notre boutique aussi ! Ici, nous...
CDI - Temps partiel
Publié il y a 8 jours
CDI
Temps partiel(déjà vu)
Vendeur / Vendeuse en chocolaterie en alternance (H/F)
27 - EVREUX
Chocolaterie d'une grande enseigne nationale, située en centre-ville d'Évreux, recrute un vendeur ou une vendeuse en contrat d'apprentissage, pour un démarrage dès que possible. Vos missions, au...
CDD - Temps plein
Publié il y a 13 jours
CDD
Temps plein(déjà vu)
Employé de commerce boulangerie (H/F)
27 - LE VAL D'HAZEY
Vous aimez le contact client et le travail en équipe ? Rejoignez notre rayon boulangerie-viennoiserie ! Vos missions : Assurer la cuisson des pains et viennoiseries. Mettre en rayon les produits et...
CDI - Temps plein
Publié hier
CDI
Temps plein(déjà vu)
Conseillère de vente (H/F)
LE COMPTOIR DE MATHILDE - 27 - GUICHAINVILLE
LE COMPTOIR DE MATHILDE ÉVREUX RECRUTE POUR NOËL ! Vendeur(se) confirmé(e) - Profil commercial expérimenté CDD de 3 mois et CDI par la suite Pour la période de Noël (et plus si les résultats sont...
CDD - Temps plein
Publié il y a 13 jours
CDD
Temps plein
(déjà vu)Employée, employé de rayon épicerie - entretien (H/F)
Monoprix. - 28 - Montreuil
Envie de satisfaire les gourmets et les gourmands, de proposer et de mettre en valeur des produits variés pour répondre à nos clients ? Devenez Employé(e) commercial(e) au rayon libre-service...
CDD - Non renseigné
Publié il y a 17 jours
CDD
Non renseigné
(déjà vu)Responsable adjoint de rayon PEM - F/H
Andrew Staffing - 76 - Elbeuf
Descriptif du poste:\n\nRejoignez une enseigne reconnue de la grande distribution !\n\nDans le cadre du développement de notre rayon Petit Électroménager (PEM), nous recherchons un(e) Responsable...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 6 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Employé Commercial H/F Rayon Frais Libre Service
INTERMARCHE SAINT-PIERRE-DES-FLEURS - 27 - Saint-Pierre-des-Fleurs
Intermarché Super de 2200m² de "proximité" situé à SAINT-PIERRE-DES-FLEURS recherche, un ou une employé Libre Service (H/F) pour les rayons Produits Frais Libre Service. Ce poste est en CDI pour une...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 6 jours
CDI
Non renseigné
Découvrez d'autres services web

Réussir son CV et sa lettre de motivation
Suscitez l’intérêt du recruteur et donnez-lui envie de vous rencontrer.

B.A.BA Entretien
Apprenez à préparer votre prochain entretien.

Informations sur le marché du travail
Accédez aux informations et statistiques sur ce métier.

Simulateur en cas de reprise d'emploi salarié
Estimez vos droits aux allocations et aides.
- Voir plus de services (Emploi store)


.



