Merchandiseur Barentin 76 H/F 76 - Barentin
D'autres offres peuvent vous intéresser :
(déjà vu)
Responsable de boutique de prêt-à-porter (H/F)
MS MODE - 76 - Rouen
Vos missions : En tant que Responsable de Magasin, vous assurez la gestion opérationnelle et commerciale de la boutique. Vos responsabilités incluent : - Pilotage des performances : Suivre les...
CDI - Temps plein
Publié il y a 4 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Franchisé (e) animalerie (H/F)
ANIMALOGIS - 76 - Rouen
LA CROQUETTERIE est présente sur le territoire avec 17 magasins spécialisés, un site internet, dans les solutions à la carte en matière de nutrition, bien-être et comportement pour chiens et chats....
Franchise - Non renseigné
Publié il y a 7 jours
Franchise
Non renseigné(déjà vu)
Area Manager (export) (F/H)
RANDSTAD PROFESSIONAL - APPEL MEDICAL - - 76 - Elbeuf
En tant que Chargé d'Affaires Export et véritable Business Developer International, vous occupez un rôle central dans la définition et l'exécution de la stratégie commerciale mondiale. Sous la...
CDI - Temps plein
Publié il y a 12 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Responsable régional des ventes (H/F)
REXEL FRANCE - 76 - Saint-Étienne-du-Rouvray
À propos de RexelLeader français de la distribution professionnelle de produits et services pour le monde de l'énergie, Rexel accompagne ses clients vers des solutions d'électrification durables,...
CDI - Temps plein
Publié il y a 18 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Responsable des Ventes Cuisine (H/F)
DARTY - 76 - MONT ST AIGNAN
Pour accompagner le développement de notre activité, nous recherchons un(e) Responsable des Ventes Cuisine dynamique et orienté(e) résultats pour rejoindre notre équipe. Véritable moteur de la...
CDI - Temps plein
Publié il y a 8 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Directeur ou Responsable de Business Unit (H/F)
76 - Seine-Maritime
Entreprise intervenant dans les services et solutions informatiques et bureautiques auprès d'une clientèle professionnelle recherche 1 Directeur ou Responsable de Business Unit H-F Nous recherchons...
CDI - Temps plein
Publié il y a 18 jours
CDI
Temps plein
(déjà vu)Responsable Magasin H/F
DistriCenter - 27 - Val d'Orger
POSTE : Responsable Magasin H/F DESCRIPTION : Vous êtes à la recherche d'un nouveau défi professionnel et vous souhaitez intégrer une entreprise en mouvement ? Alors vous êtes sûrement notre futur...
CDI - Non renseigné
Publié hier
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Directeur régional / Directrice régionale des ventes (H/F)
76 - Rouen
Description du poste : Talents Commerciaux, cabinet de recrutement spécialisé en Commerce et Marketing, vous propose régulièrement des offres d'emploi ciblées sur ces métiers. Notre client est...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 2 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Directeur de magasin Cadre - ROUEN (76) F/H
ACTUAL TALENT - 76 - Rouen
Missions En tant que Directeur H/F vous exprimez et conjuguez vos talents de Commerçant et de Manager ! Commerçant, chaque jour vous accueillez nos clients et impulsez avec votre équipe de...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 16 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Responsable de Plateforme Commerciale H/F - IDF
Talents Commerciaux - 76 - Rouen
Talents Commerciaux s'appuie sur l'expertise, le dynamisme et l'expérience professionnelle de son équipe pour accompagner chaque entreprise dans la recherche de son futur collaborateur commercial, et...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 6 jours
CDI
Non renseigné
Découvrez d'autres services web

Réussir son CV et sa lettre de motivation
Suscitez l’intérêt du recruteur et donnez-lui envie de vous rencontrer.

B.A.BA Entretien
Apprenez à préparer votre prochain entretien.

Informations sur le marché du travail
Accédez aux informations et statistiques sur ce métier.

Simulateur en cas de reprise d'emploi salarié
Estimez vos droits aux allocations et aides.
- Voir plus de services (Emploi store)


.



