Manager Comptable H/F 40 - Saint-Vincent-de-Tyrosse
D'autres offres peuvent vous intéresser :
(déjà vu)
Comptable spécialisé(e) dans l'immobilier et la construction (H/F)
GE 64 - 64 - ANGLET
Nous recrutons pour notre adhérent, un(e) Comptable spécialisé(e) dans l'immobilier et la construction H/F. CDD - Poste à pourvoir à partir du 4 janvier 2027 au 31 mars 2027 sur un remplacement de...
CDD - Temps partiel
Publié il y a 3 jours
CDD
Temps partiel(déjà vu)
COLLABORATEUR COMPTABLE H/F (H/F)
EXTENCIA BORDEAUX GIRONDE - 64 - Anglet
Qui sommes-nous ? Nous sommes un cabinet d'expertise comptable proposant des services en comptabilité, audit, en juridique et en ressources humaines/social, avec des spécialisations métiers et 13...
CDI - Temps plein
Publié il y a 3 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
COMPTABLE (H/F)
TEKNIAERO - 64 - BAYONNE
Nous souhaitons poursuivre la réintégration de notre comptabilité externalisée. Logiciel PENNYLANE En collaboration avec notre cabinet d'expertise comptable, et en interaction avec les autres...
CDI - Temps plein
Publié il y a 4 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Collaborateur Comptable H/F/X
RYDGE CONSEIL - 64 - Bayonne
Description du poste En collaboration avec l'équipe et les associés, votre mission, en tant que Collaborateur Comptable H/F/X consiste à intervenir sur un portefeuille de clients TP/ME pour : *...
CDI - Temps plein
Publié il y a 18 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
COMPTABLE temps partiel (H/F)
PRO INTERIM DAX - 40 - YZOSSE
Un CDI à temps partiel pour concilier vie professionnelle et vie personnelle ! Vous recherchez un poste en comptabilité qui vous permette de mettre vos compétences à profit tout en conservant un...
CDI - Temps partiel
Publié il y a 4 jours
CDI
Temps partiel
(déjà vu)Chef du service administratif et financier F/H
CA DU PAYS BASQUE - 64 - Bayonne
Descriptif du poste:\n\nCONTEXTE :\nLa Communauté d'Agglomération Pays Basque (CAPB), créée le 1er janvier 2017, est issue de la fusion de 10 Etablissements Publics de Coopération Intercommunale.\n...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 13 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Assistant(e) comptable H/F
40 - Saint-Vincent-de-Tyrosse
Vos missionsIntégré(e) au sein d'une équipe soudée d'une quinzaine de personnes et en binôme avec des collaborateurs confirmés :- Tenue comptable et saisie des pièces- Rapprochements bancaires-...
CDI - Non renseigné
Publié hier
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Assistant / Assistante comptable (H/F)
DUO VENANDI - 64 - Bayonne
Description du poste : DUO VENANDI recrute pour l'un de ses clients, cabinet d'expertise comptable à taille humaine, un Assistant comptable H/F en CDI, avec une prise de poste rapide. Ce poste...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 3 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Assistant(e) comptable H/F
40 - Dax
Vos missions Intégré(e) au sein d'une équipe soudée d'une quinzaine de personnes et en binôme avec des collaborateurs confirmés :- Tenue comptable et saisie des pièces- Rapprochements bancaires-...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 17 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Expert-comptable (H/F)
GECO RECRUTEMENT - 64 - Bayonne
Description du poste : Nous recherchons un(e) Expert-Comptable souhaitant s'investir durablement au sein d'un cabinet, reconnu pour la qualité de son accompagnement et la proximité avec ses...
CDI - Non renseigné
Publié aujourd'hui
CDI
Non renseigné
Découvrez d'autres services web

Réussir son CV et sa lettre de motivation
Suscitez l’intérêt du recruteur et donnez-lui envie de vous rencontrer.

B.A.BA Entretien
Apprenez à préparer votre prochain entretien.

Informations sur le marché du travail
Accédez aux informations et statistiques sur ce métier.

Simulateur en cas de reprise d'emploi salarié
Estimez vos droits aux allocations et aides.
- Voir plus de services (Emploi store)


.



