Vendeur au comptoir et libre service H/F 14 - Deauville
D'autres offres peuvent vous intéresser :
(déjà vu)
Conseiller.e de vente EN ALTERNANCE (H/F)
14 - HEROUVILLE ST CLAIR
Dans le cadre d'un Titre professionnel Conseiller de vente (niveau 4), nous recherchons pour notre entreprise partenaire, spécialisée dans l'équipement high-tech et matériel informatique, un.e...
CDD - Temps plein
Publié il y a 15 jours
CDD
Temps plein(déjà vu)
Vendeur(euse) en décoration (H/F)
FLEUR DE LIN - 14 - CABOURG
Vous êtes dynamique, autonome et passionné(e) par la décoration d'intérieur ? Rejoignez notre équipe à Cabourg. Vous avez le sens du détail et aimez créer des expériences uniques pour les clients ?...
CDI - Temps partiel
Publié il y a 2 jours
CDI
Temps partiel(déjà vu)
Vendeur en téléphonie(H/F)
MISTERTEMP INDUSTRIE - 76 - Havre
URGENT ! N'hésite plus, cette offre te correspond... Nous recherchons pour le compte de notre client Orange, leader mondial des services de télécommunications, un CONSEILLER COMMERCIAL (H/F) en...
Intérim - Temps plein
Publié il y a 4 jours
Intérim
Temps plein(déjà vu)
Vendeur conseil (H/F)
POINT P - DISPANO - - 14 - Pont-l'Évêque
Pourquoi a-t-on besoin de vous? L'équipe de l'agence POINT.P de Pont l'Eveque recherche son Vendeur(se) Conseil. Vous êtes un véritable ambassadeur auprès des clients Vous créez une relation...
CDI - Temps plein
Publié il y a 16 jours
CDI
Temps plein
(déjà vu)Vendeur en téléphonie H/F
14 - Caen
URGENT ! N'hésite plus, cette offre te correspond... Nous recherchons pour le compte de notre client Orange, leader mondial des services de télécommunications, un CONSEILLER COMMERCIAL (H/F) en...
Intérim - Non renseigné
Publié il y a 7 jours
Intérim
Non renseigné
(déjà vu)Vendeur (H/F)
Chez Switch - 14 - Hérouville-Saint-Clair
Vous souhaitez rejoindre une entreprise en pleine croissance ? Vous avez envie de saisir de nouvelles opportunités de carrière et de rejoindre une équipe dynamique ? Le groupe Chez Switch producteur...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 14 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Vendeur Polyvalent Bricolage H/F
Crit - 27 - Pont-Audemer
POSTE : Vendeur Polyvalent Bricolage H/F DESCRIPTION : Dans le cadre du développement de son activité, nous recherchons pour notre client, spécialisé dans la vente de matériaux de construction, un...
Intérim - Non renseigné
Publié il y a 9 jours
Intérim
Non renseigné
(déjà vu)Vendeur literie H/F - Temps partiel
MK1 CORPORATE - 14 - Touques
Rejoins l'un des leaders mondiaux du sommeil ! Chez Emma, nous concevons des produits innovants et primés pour améliorer la qualité du sommeil. Avec Emma Store, nous offrons une expérience client...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 9 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)VENDEUR VENDEUSE MATERIAUX (H/F)
Brico Cash - 14 - Lisieux
Contrat : CDD Durée du CDD (en mois) : 5 mois Temps de travail : Temps plein Niveau d'expérience minimum requis : Débutant Niveau d'études minimum requis : CAP / BEP Temps de travail : Temps plein
CDD - Non renseigné
Publié il y a 17 jours
CDD
Non renseigné
(déjà vu)Vendeur secteur Bricolage (H/F/D)
76 - Havre
Notre agence Samsic Emploi Le Havre recrute pour l'un de ses clients, une enseigne reconnue sur le secteur havrais, un(e) Vendeur(se) en bricolage (H/F/D) afin de conseiller et d'accompagner les...
Intérim - Non renseigné
Publié il y a 7 jours
Intérim
Non renseigné
Découvrez d'autres services web

Réussir son CV et sa lettre de motivation
Suscitez l’intérêt du recruteur et donnez-lui envie de vous rencontrer.

B.A.BA Entretien
Apprenez à préparer votre prochain entretien.

Informations sur le marché du travail
Accédez aux informations et statistiques sur ce métier.

Simulateur en cas de reprise d'emploi salarié
Estimez vos droits aux allocations et aides.
- Voir plus de services (Emploi store)


.



