Consultant Senior Data Strategy & Data Management - Sopra Steria Next H/F 92 - Courbevoie
D'autres offres peuvent vous intéresser :
(déjà vu)
Ingénieur-e de recherche en IA et data science (H/F)
COMPAGNIE DE SAINT-GOBAIN - 93 - Aubervilliers
Pourquoi a-t-on besoin de vous? Au sein de la R&D de Saint-Gobain, l'équipe de Data Science développe et déploie des approches d'intelligence artificielle au service des activités scientifiques et...
CDI - Temps plein
Publié aujourd'hui
CDI
Temps plein(déjà vu)
Consultant - Pharmaco-épidémiologiste (H/F)
IVIDATA STATS - 75 - PARIS
Vous avez un profil solide en épidémiologie et analyse de données de santé (RWD/RWE), une expertise confirmée en gestion de projets d'études pharmaco-épidémiologiques, et souhaitez intégrer une...
CDI - Temps plein
Publié hier
CDI
Temps plein(déjà vu)
Solutions Engineer (H/F)
MASAO - 75 - PARIS
Explorez les technologies. Construisez des solutions. Donnez vie à vos idées devant nos clients. Vous aimez comprendre comment une technologie fonctionne, tester ses possibilités et construire...
CDI - Temps plein
Publié hier
CDI
Temps plein(déjà vu)
Ingénieur Procédés (H/F)
V W R INTERNATIONAL - 93 - ROSNY-SOUS-BOIS
Aperçu du poste La société Avantor vous offre aujourd'hui l'opportunité de contribuer à sa croissance comme Ingénieur Procédés (F/H/D) en CDI ! Vous êtes passionné de technique, de gestion de...
CDI - Temps partiel
Publié il y a 2 jours
CDI
Temps partiel(déjà vu)
Directeur études grands projets H/F
NGE - 75 - Paris 1er Arrondissement
Nous recherchons pour la Direction des Études chez NGE Bâtiment, un(e) Directeur(trice) études grands projet H/F dont le poste sera basé à Paris (75). Rattaché au département d'études de prix, au...
CDI - Temps plein
Publié il y a 2 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Responsable R&D Systèmes H/F (H/F)
COMPAGNIE DE SAINT-GOBAIN - 93 - Vaujours
Pourquoi a-t-on besoin de vous? Dans le cadre d'une mobilité interne, nous recherchons notre futur(e) Responsable R&D Systèmes. Véritable référent(e) technique en interne, vous êtes garant(e) des...
CDI - Temps plein
Publié il y a 17 jours Soyez parmi les 1ers à postuler
CDI
Temps plein(déjà vu)
Senior Manager Distressed M&A F/H/X (H/F)
RYDGE CONSEIL - 92 - Courbevoie
Description de l'entreprise Fondé en 2025 avec déjà plus de 100 ans d'expérience, RYDGE Conseil c'est la nouvelle référence du conseil aux entrepreneurs ! Chaque jour, nos 4 500 Rydgers, répartis...
CDI - Temps plein
Publié il y a 14 jours
CDI
Temps plein
(déjà vu)Responsable Etudes de Prix CFO/CFA F/H
SB Partners - 75 - Paris 1er Arrondissement
Descriptif du poste:\n\nNotre client :\nGroupe reconnu dans le domaine des installations électriques, spécialisé en CFO/CFA sur des projets tertiaires (bureaux, ERP, data centers, sites industriels...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 15 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Responsable Pole Etude et Developpement H/F
Randstad professional - 75 - Paris 19e Arrondissement
POSTE : Responsable Pole Etude et Developpement H/F DESCRIPTION : Nous recrutons pour le compte de notre client, acteur prépondérant dans le domaine de l'emploi, leur futur Responsable Pole Etude...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 10 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Directeur Adjoint - Profil évolutif - Parly2 H/F
78 - Chesnay-Rocquencourt
Accompagnez le/la directeur/trice d'un magasin premium et préparez votre future évolution vers un poste de Directeur de Magasin. Rejoignez GrandOptical, enseigne premium du groupe EssilorLuxottica,...
CDI - Non renseigné
Publié aujourd'hui
CDI
Non renseigné
Découvrez d'autres services web

Réussir son CV et sa lettre de motivation
Suscitez l’intérêt du recruteur et donnez-lui envie de vous rencontrer.

B.A.BA Entretien
Apprenez à préparer votre prochain entretien.

Informations sur le marché du travail
Accédez aux informations et statistiques sur ce métier.

Simulateur en cas de reprise d'emploi salarié
Estimez vos droits aux allocations et aides.
- Voir plus de services (Emploi store)


.



