Agent de production H/F 85 - Herbiers
D'autres offres peuvent vous intéresser :
(déjà vu)
Opérateur de Fabrication (H/F)
TERRENA - 79 - Mauléon
Nous sommes Nourience, une entreprise de nutrition animale d'élevage qui place les femmes et les hommes au cœur de sa réussite. Elle valorise des métiers utiles, techniques et porteurs de sens,...
CDI - Temps plein
Publié il y a 7 jours
Employeur handi-engagéCDI
Temps plein(déjà vu)
Agent de production h/f (H/F)
AUDUREAU JULIEN - 85 - BELLEVIGNY
Agent de production / transformation à la ferme - Exploitation BIO (H/F) Vous aimez le travail concret, polyvalent et le contact client, au sein d'une exploitation agricole à taille humaine ? Ce...
CDD - Temps partiel
Publié il y a 9 jours
CDD
Temps partiel(déjà vu)
CONDUCTEUR DE MACHINES (F/H) #SEB26
AXELIS LES HERBIERS - 85 - BEAUREPAIRE
AXELIS INTERIM, entreprise experte depuis plus 20 ans dans le domaine du recrutement en Intérim, CDI, CDD. Rejoignez nos équipes où l'humain est au centre de nos préoccupations et partagez une...
Intérim - Temps plein
Publié il y a 11 jours
Intérim
Temps plein(déjà vu)
Agent de production (H/F) #SEB26
SYNERGIE - 85 - HERBIERS LES
Entreprise industrielle spécialisé depuis plus de 20 ans dans l'application de peinture poudre, le thermolaquage sur acier et aluminium pour le domaine de la métallurgie Vos missions : Accrocher et...
Intérim - Temps plein
Publié il y a 15 jours
Intérim
Temps plein
(déjà vu)Agent de production F/H
49 - Bégrolles-en-Mauges
Le poste de Agent de production F/H Au sein d'une industrie nous recherchons un(e) OPERATEUR(RICE) DE PRODUCTION (H/F) afin de renforcer ses équipes.Rattaché à un chef d'équipe, vous serez amené à...
Intérim - Non renseigné
Publié il y a 15 jours
Intérim
Non renseigné
(déjà vu)AGENT DE PRODUCTION (H/F)
85 - Saint-Martin-Lars-en-Sainte-Hermine
Trouver un travail, c'est un travail et c'est le nôtre. On recrute un Agent de production (H/F) pour l'un de nos clients dans l'industrie agricole.Vos missions, si vous l'acceptez :Alimenter le...
Intérim - Non renseigné
Publié il y a 10 jours
Intérim
Non renseigné
(déjà vu)Agent de production h/f (H/F)
85 - Essarts-en-Bocage
Poste basé aux Essarts-en-Bocage Nous recrutons pour l'un de nos clients un Agent de Production H/F dans le secteur de l'agroalimentaire. Vos missions : Participer à la fabrication de brioches...
Intérim - Non renseigné
Publié il y a 2 jours
Intérim
Non renseigné
(déjà vu)Agent de production (H/F)
85 - Herbiers
Dans le cadre du développement de son activité, nous recherchons pour notre client, spécialisé dans le secteur industriel, un agent de production (h/f) sur le secteur des Herbiers. Vous aurez pour...
Intérim - Non renseigné
Publié il y a 5 jours
Intérim
Non renseigné
(déjà vu)Agent de production (H/F)
85 - Mortagne-sur-Sèvre
L'agence Interaction Cholet recherche un Agent de fabrication en produits élaborés H/F pour rejoindre une équipe de production d'un de ses clients. Vous serez chargé(e) de : * Préparer les marinades...
Intérim - Non renseigné
Publié il y a 8 jours
Intérim
Non renseigné
(déjà vu)Agent de production F/H
85 - Sèvremont
SYNERGIE, LEADER DANS LA GESTION GLOBALE DES RESSOURCES HUMAINES, RECHERCHE POUR L'UN DE SES CLIENTS: UN/ UNE CENTRALIER F/H Vous êtes manuel(le), polyvalent(e) et titulaire du CACES Pont Roulant ?...
Intérim - Non renseigné
Publié il y a 18 jours
Intérim
Non renseigné
Découvrez d'autres services web

Réussir son CV et sa lettre de motivation
Suscitez l’intérêt du recruteur et donnez-lui envie de vous rencontrer.

B.A.BA Entretien
Apprenez à préparer votre prochain entretien.

Informations sur le marché du travail
Accédez aux informations et statistiques sur ce métier.

Simulateur en cas de reprise d'emploi salarié
Estimez vos droits aux allocations et aides.
- Voir plus de services (Emploi store)


.



