Responsable gestionnaire des stocks (H/F) 80 - Amiens
D'autres offres peuvent vous intéresser :
(déjà vu)
Animateur d'équipe logistique . (H/F)
ZOLUX - 80 - ABLAINCOURT-PRESSOIR
Sous la responsabilité du Chef d'Equipe Logistique, les missions de l'animateur d'équipe a pour fonction d'assurer le relais terrain entre le Chef d'Equipe et les collaborateurs pendant son absence...
CDI - Temps plein
Publié il y a 8 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
Coordinateur Logistique (H/F)
ZOLUX - 80 - ABLAINCOURT-PRESSOIR
Sous la responsabilité du Responsable de site adjoint. Missions Le coordinateur logistique a pour fonction d'assurer informatiquement la gestion des stocks ainsi que les flux entrants et sortants...
CDI - Temps plein
Publié il y a 8 jours
CDI
Temps plein(déjà vu)
AGENT D'ENTREPOT H/F
MENWAY INTERIM - 60 - Oursel-Maison
Votre mission : Réceptionner, contrôler et stocker les marchandises Préparer les commandes Effectuer le chargement et le déchargement des camions Veiller à la propreté et à l'organisation de...
Intérim - Temps partiel
Publié il y a 11 jours
Intérim
Temps partiel(déjà vu)
Assistant Exploitation Logistique / Transport H/F
ADEQUAT 188 - 80 - Amiens
Notre agence Adéquat Amiens recrute un ou une Assistant exploitation logistique transport H/F pour une mission intérim longue située à Amiens pour un client spécialisé en logistique transport. Vos...
Intérim - Temps plein
Publié il y a 7 jours
Intérim
Temps plein(déjà vu)
CHEF D'EQUIPE LOGISTIQUE H/F
ADEQUAT 188 - 80 - Amiens
Adéquat Amiens recrute un(e) CHEF D'EQUIPE LOGISTIQUE F/H pour une mission d'intérim longue située à Amiens pour un client spécialisé en logistique / transport. Vos futurs missions : * Management...
Intérim - Temps plein
Publié il y a 7 jours
Intérim
Temps plein
(déjà vu)Alternant Assistant Logistique - BTS Gtla H/F
Proch'Emploi - 80 - Chaulnes
POSTE : Alternant Assistant Logistique - BTS Gtla H/F DESCRIPTION : Contrat d'apprentissage - Chaulnes (80) Votre futur environnement de travail Proch'Emploi recherche un alternant Assistant...
CDD - Non renseigné
Publié il y a 5 jours
CDD
Non renseigné
(déjà vu)Responsable d'agence transport/logistique (H/F)
VEOLIA PROPRETE INDUSTRIES SERVICES - 80 - Amiens
Description du poste : Description de l'entreprise Veolia, leader mondial des services à l'environnement, participe chaque jour à construire la sécurité environnementale. Présent sur les cinq...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 2 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Directeur d'exploitation Logistique et Transport (H/F)
COTENTIN RH - 80 - Amiens
Description du poste : Vous êtes actuellement Responsable d'exploitation dans le secteur du transport ou de la logistique ? Vous pilotez les plannings, gérez les imprévus, coordonnez les équipes et...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 4 jours
CDI
Non renseigné
(déjà vu)Responsable réglementation transport (RSE) et Logistique F/H
80 - Amiens
La Direction Services aux Entreprises de Veolia recrute un(e) Responsable RSE (Réglementation Sociale Européenne) et Logistique pour piloter les enjeux de conformité sociale, de sécurité et de...
Intérim - Non renseigné
Publié il y a 4 jours
Intérim
Non renseigné
(déjà vu)Agent de Stock H/F
Aroma Zone / Hyteck - 80 - Amiens
POSTE : Agent de Stock H/F DESCRIPTION : Pour ce poste d'Agent(e) de stock, pas de CV. Nous découvrons votre parcours à travers vos réponses. Ce qui compte, ce sont vos compétences, votre potentiel...
CDI - Non renseigné
Publié il y a 2 jours
CDI
Non renseigné
Découvrez d'autres services web

Réussir son CV et sa lettre de motivation
Suscitez l’intérêt du recruteur et donnez-lui envie de vous rencontrer.

B.A.BA Entretien
Apprenez à préparer votre prochain entretien.

Informations sur le marché du travail
Accédez aux informations et statistiques sur ce métier.

Simulateur en cas de reprise d'emploi salarié
Estimez vos droits aux allocations et aides.
- Voir plus de services (Emploi store)


.



