Exploitant / Exploitante de café, bar-brasserie (H/F) 80 - Somme
Offre n° 2691670
Exploitant / Exploitante de café, bar-brasserie (H/F)
80 - Somme
Publié le 15 mai 2026
À LE BOISLE en plein centre et 30 minutes de la Côte d’Opale, découvrez cette maison lumineuse et confortable, construite dans les années 50, offrant de beaux volumes.<br /><br />Elle se compose d’un hall d’entrée, grand séjour, cuisine équipée, chambre de plain-pied, salle de bain plus douche et WC. <br />À l’étage : palier et 3 chambres, deux petits greniers <br />Le tout sur 1.700 m² de parking, cave, atelier avec douche et wc.<br /><br />Double vitrage en PVC, volets roulants électriques,<br />chauffage fioul, toiture neuve.<br />Terrain non clôt à l'arrière sur le devant grande barrière électrique.<br /><br />Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : <br />Prix de vente honoraires d’agence inclus : 209 000 € HT + 3 600 € TVA, soit 212 600 € TTC<br />Prix de vente hors honoraires d’agence : 191 000 € HT + 0 € TVA, soit 191 000 € TTC<br />Honoraires d'agence : 18 000 € HT + 3 600 € TVA, soit 21 600 € TTC (11.31 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)<br />Honoraires charge acquéreur<br /><br />Contactez votre conseiller SAFTI : Sabrina LEMAIRE, Tél. : , E-mail :<br> - EI<br> - Agent commercial immatriculé au RSAC de Amiens sous le numéro 942471392<BR>Prix : 209 000 €
D'autres offres peuvent vous intéresser :
(déjà vu)Exploitant / Exploitante de café, bar-brasserie (H/F)
76 - Seine-Maritime
BAR TABAC PMU FDJ au Havre (Seine Maritime 76). L'affaire est située dans un quartier dynamique en pleine évolution, bénéficiant d'un flux important sur axe principal, proche des commerces, hôtels,...
Reprise d'entreprise - Non renseigné
Publié il y a 3 jours
Reprise d'entreprise
Non renseigné
76 - Seine-Maritime
brasserie en centre commercial .très bien placé dans la galerie axe Rouen le havre EBE 116.000Euro ouvert du lundi au samedi jusqu'à 19 h30 surface 360m2 état général excellent loyer 2100Euro mensuel...
Reprise d'entreprise - Non renseigné
Publié il y a 8 jours
Reprise d'entreprise
Non renseigné
62 - Pas-de-Calais
<p>Emplacement de rêve en plein centre-ville !<br />Découvrez ce magnifique bar tabac, une affaire saine et clé en main, située dans un secteur dynamique et très fréquenté, avec...
Reprise d'entreprise - Non renseigné
Publié il y a 8 jours